Богословские Курсы ждут

04 Сентябрь 2017

Бог - наш Отец, и если мы хотим быть искренними детьми Его и нелицемерно называть Его своим Отцом, то должны научиться правильно познавать, любить и прославлять Его.

Господь всё уже сделал нам для этого. Он Сам сказал: Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня (Ин. 14, 21).

Поэтому, чтобы глубже изучить и понять то, что нам дорого, а именно: истины вероучения Православной Церкви, тексты Священного Писания, православное богослужение, историю Церкви - мы приглашаем всех желающих на богословские курсы, где можно будет не только узнать новое, но и пообщаться со священниками нашего города - именно они будут вашими преподавателями.

В Ленинске-Кузнецком курсы ведутся в Лицее № 4. Директор Курсов о. Михаил Казанин, тел. 8-923-604-27-56

Подробную информацию о дистанционном обучении в г. Кемерово можно получить по телефону 8-951-618-04-16 и на сайте www.pbk42.org