Расписание Богослужений

В храме ежедневно совершаются богослужения в соответствии с Уставом Православной Церкви.

Начало Божественной Литургии в 8-30, после неё сразу служится молебен и потом - панихида по усопшим.

Желающие причастить маленьких детей в будние дни могут приносить их к 9-40, в воскресные и праздничные дни - к 10-30

Вечернее богослужение начинается в 16-00

Каждую субботу перед вечерней службой в 15-30 совершается молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании.

Каждое воскресенье после молебна из алтаря выносятся ковчеги с частицами мощей святых для поклонения.

На вечерней службе в воскресенье читаются Акафисты святым в соответствии с календарём, пребыванием мощей или по просьбам прихожан.

Исключением могут быть дни Крестных ходов и канун Великих праздников.

Великим постом утром служба начинается в 8-00

Литургия Преждеосвященных Даров (Григория Богослова) совершается в среду и пятницу (могут причащаться только взрослые).

Младенцев причащают только в субботу и воскресенье, когда совершается Литургия Иоанна Златоуста.

Крещение совершается по субботам и воскресеньям с 12-00.

Прежде чем крестить, с крёстными, родителями и взрослыми крещаемыми священник проводит огласительные беседы в субботу и воскресенье с 11-00.