В Первом Ленинск – Кузнецком благочинии подведены итоги конкурса «Рождественские колокола- 2014»

25 Январь 2014

Большинство работ, представленных на конкурс, поразили членов жюри красотой, мастерством исполнения, творческой выдумкой.

Как всегда, перед жюри стояла трудная задача: выбрать лучшие из множества прекрасных работ.

Призовые места заняли 50 участников. А самыми лучшими по мастерству и соответствующими тематике конкурса признаны работы:

Мельникова Романа, гимназия № 12

Бусовиковой  Алены, гимназия № 12

Искакова  Руслана, гимназия № 12

Попова Романа, гимназия № 12

Пономарева Ивана, гимназия № 12

Хакимова Павла, гимназия № 12

Шаймухаметовой Валерии, МБОУ школа № 20, районный Дом детского творчества

Шмакова Николая, МБОУ Новогеоргиевская НОШ

Александровой Ксении, МБДОУ № 62

Харина Тимофея, МО ШИСП

Дараевой Любови, МКОУ детский дом № 1

Гелемеева Алексея, МКОУ детский дом № 1

Матвеевой Полины, МБОУ ООШ № 42

Трухниной Анны, МБОУ ООШ № 42

Соколовой Ирины,  МБОУ СОШ № 38

Аквашевой Ольги, МБОУ СОШ № 38

Чирковой Алисы, МБОУ Панфиловская СОШ

Кирилловой Ксении, МБОУ Мирновская ООШ

Важевой Ольги, МБОУ Мирновская ООШ

Беленко Екатерины, МБОУ Мирновская ООШ  и многие другие.

25 января в помещении Воскресной школы храма свв. новомучеников и исповедников Российских состоялось награждение участников конкурса. Вначале, священник храма иер. Игорь Литвинов поздравил детей, родителей и педагогов с победой в конкурсе, пожелал новых творческих успехов. Затем, пом. благочинного Микушина Е.М., поздравила всех с днём св. муч. Татианы, показала хранящиеся в Православном музее школы иконы, в том числе, обновляющиеся. Затем состоялось награждение.

Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки по благословению благочинного и настоятеля храма свв. новомучеников и исповедников Российских архим. Николая (Гутовича).