С благословения Митрополита Аристарха, главы Кузбасской Митрополии, объявлен сбор средств для проведения жизненно важного лечения Ушаковой Ларисе Владимировне, маме 5 детей

17 Апрель 2014

Отдел благотворительности и социального служения

Кемеровской епархии Кузбасской Митрополии

Московской Патриархии Русской Православной Церкви

Россия, г. Кемерово, ул. Соборная, д. 24

тел./факс 8 (3842)345832, e-mail: socpom@mail.ru

Уважаемые прихожане!

С  благословения Митрополита Аристарха, главы Кузбасской Митрополии, объявлен сбор средств для проведения жизненно важного лечения

Ушаковой Ларисе Владимировне, маме 5 детей,

младшему из них только исполнилось 3 года.

У Ларисы Владимировны – онкология (клеточная лимфома  средостения). Лечение она проходит в городе Новосибирске, именно здесь ей обещают помочь. Еженедельно, на курс дорогих поддерживающих лекарств, требуется 25.000 рублей.

На весь курс необходимо собрать 700.000 рублей.

Лариса Владимировна много лет работа учительницей в школе пос. Кузедеево Новокузнецкого района, воспитательницей в детском доме, почти 15 лет трудилась при храме святого великомученика и целителя Пантелеимона пос. Кузедеево певчей и преподавателем Воскресной школы.

ПРОСИМ И ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ,

ДАЖЕ ВАША САМАЯ МАЛАЯ ЖЕРТВА МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАМЫ 5 ДЕТЕЙ!