Воскресный день 30 ноября стал особенно радостным для прихожанок храма святых Новомучеников и Исповедников Российских

01 Декабрь 2014

Директор Воскресной школы Микушина Елена Михайловна за две недели раздала деткам разучивать стихи. Те дети, кто учил стихи в школе или детском саду, могли не разучивать, а рассказать уже знакомые.

С педагогом по музыке Обельцевой Еленой Юрьевной на уроках дети и преподаватели выучили народную песню «Слово «МАМА» дорогое…». Перед концертом провели репетицию на хорах, как настоящие певчие.

В храме артистов уже ждали мамы, бабушки, работницы храма, прихожане. Так же зрителями концерта оказались и будущие прихожане, пришедшие на на огласительные беседы.

После трогательной проповеди отца Андрея Гутовича женщины со слезами на глазах слушали песни и стихи в свою честь.

После выступления дети, их родители и преподаватели пошли в воскресную шкорлу, где праздник продолжился официальной частью.

Самые активные мамы и бабушки получили Благодарственные Письма от настоятеля: Акинина Наталья Ивановна, Альшевская Надежда Геннадьевна, Барматова Оксана Николаевна, Доровенко Наталья Михайловна, Данилюк Любовь Андреевна, Толстокорова Тамара Дмитриевна, Шевцова Надежда Александровна, Фелингер Оксана Владиславовна.

В завершение праздника все собрались за постным, но сладким угощением, а деткам духовник школы отец Игорь Литвинов благословил скушать за здравие мам и бабушек по кусочку торта .

 

 



назад к списку новостей