Утреннюю Рождественскую службу украсили дети.

07 Январь 2015

Храм Новомучеников и Исповедников Российских в Рождество полон как никогда. "Детки и дедки", которые не могли быть на ночной службе приходят поздравить Новорожденного Спасителя, принести ему свои сердца, прикоснуться к Великому Празднику Божьего Рождения.

Поздравить прихожан от всего сердца постарались ученики воскресной школы храма. По благословению духовника Воскресной Школы иерея Игоря Литвинова, который служил в этот день, перед причастием детский хор испонил рождественские песни.

Всю службу маленькие хористы провели на хорах, как настоящии певчие. А после причастного стиха спустились в храм. Так как другого места не было, батюшка благословил их встать на амвоне.

Это стало настоящим боевым крещением для малышей, ведь им впервые пришлось выступить перед таким количеством людей. Храбрые певцы и пением и внешним видом подняли всем настороение.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РЕБЯТКИ!