Отряд БПС «Роза ветров» храма свв. новомучеников исповедников Российских встречает гостей

14 Ноябрь 2015

Очень скоро, трапезная Воскресной школы превратилась в оружейную мастерскую. Все были заняты делом: пилили древки для топоров, вырезали из резины топоры и наконечники копий, и в этом девочкам помогал руководитель ПМК «Ковчег» храма свв. новомучеников исповедников Российских, Константин Микушин.

После изготовления достаточного количества исторического оружия, Тимофей провёл инструкцию по владению этим оружием. И, приступили к бою. Не обошлось без ссадин и ушибов, но девочки держались стойко. Всех победила, конечно же, командир отряда Арина Рязанова. За вечерним чаепитием обсудили прошедшие бои, Тимофей и Михаил ответили на возникшие вопросы скаутов.

День пролетел незаметно. Расставались уже затемно.

Спаси Бог, Тимофей и Михаил, за то, что внесли в жизнь нашего отряда интересное и полезное дело! Мы будем тренироваться и готовиться к будущим турнирам!