День Ангела у руководителя ПМК "Росток" г.Ленинск - Кузнецкий

06 Декабрь 2015

После воскресной Литургии на амвон вышел настоятель храма, о. Аркадий. Он тепло поздравил именинников с праздником и провозгласил многолетие, которое было торжественно подхвачено певчими и прихожанами. Затем "Защитникам" вручили полагающиеся подарки, а о.Александра поздравили стихотворением участники клуба.После службы и поздравлений все разошлись по домам, но ненадолго. В 15:00 в храме иконы Божией Матери "Живоносный Источник" состоялась очередная встреча членов нашего молодежного клуба, где обсуждались предстоящие мероприятия и деятельность в целом. После делового разговора, когда все проблемы и вопросы были решены, на столе появились чайник и блюдо с пирогом. Обсуждение перешло в общую беседу на религиозные темы.