ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

30 Май 2016

На площади перед храмом начались весёлые игры, а также минутка детского творчества, когда малыши воплотили свои фантазии, используя лишь...мелки и асфальтированую площадку.
Затем о.Александр провел ребят в храм, где рассказал им об устройстве православных церквей и показал мальчикам алтарь. Кроме того, все без исключения поднялись на колокольню, чтобы попробовать себя в качестве звонарей и "чтобы праздник был раздольней".

Утомившихся маленьких гостей пригласили пить чай со сладостями, часть которых дети забрали, чтобы порадовать своих товарищей, не попавших на праздник.
Завершением мероприятия стали общие фотографии и ледяные брызги фонтана, рассыпающиеся в теплом воздухе маленькими радужными каплями - предвестниками лета, любимого времени года больших и маленьких детей.