Праздничная Лотерея в Центре "Забота"

01 Июнь 2017

Перед началом Праздника дети со своими мамами и бабушками конечно зашли в храм. Некоторые впервые осознанно перекрестились и выучили молитву "Господи, помилуй". Небольшую экскурсию по храму с ними провела Елена Михайловна Микушина, помощник благочинного по образованию.

На улице ребят ждало ответственное задание - украсить праздничными весёлыми рисунками асфальт перед храмом. После ответственных и приятных трудов наступила очередь получать подарки. Сотрудники Цента "Забота" Шерина Елена Геннадьевна и Вялушкина Вера Геннадьевна устроили для маленьких художников весёлую лотерею.

Не хватало только обезьянки, вытаскивающей записочки с номерами, но детки и сами с этим хорошо справлялись. За каждый прочитанный на развёрнутой бумажке номер полагался свой немудрёный приз - игрушечный телефон, Йойо, лизун, головоломка, брелок или фонарик. К огромной радости каждому участнику полагалось вытащить по три бумажки, а если призы совпадали, ими можно было меняться!

Довольные малыши и малышки не хотели уходить, обещая снова прийти в храм.