Семейный автопробег

10 Июль 2017

После торжественного круга по городу с остановкой у храма прп. Сергия Радонежского, где установлен памятник святым покровителям семьи и брака, участников автопробега встретили жители поселка Никитинскийс корзиной вкуснейших пирогов!

Там был отслужен молебен святым Пертру и Февронии, о. Андрей выступил со словами поздравления и благодарности всем жителям поселка, и после окропления присутствовавших святой водой, начался праздничный концерт. 

Особенно трогательным оказалось детское театральное выступление, впечатлившее взрослых и вдохновившее маленьких зрителей. По окончании торжественной части, состоялось дружное задушевное чаепитие со множеством вкусняшек и пирогов, приготовленных радушными хозяевами.

Завершением дня стала семейный пикник для прихожан храмов п. Никитинский, Восходящий и храма Новомучеников. Беседы у костра, детские игры на свежем воздухе, волейбол для взрослых, вкусный арбуз и целая поляна земляники так впечатлили всех, что участники захотели повторить подобное мероприятие, не дожидаясь следующего года.



назад к списку новостей