Три дня насыщенной работы во Дворце и на лоне природы

30 Сентябрь 2017

Руководители отделов трёх епархий митрополии, помощники благочинных по работе с молодежью, руководители православныхмолодёжных клубов отчитывались за 2016 - 2017 гг работы: радовались успехам друг друга, обсуждали планы на следующий год. Поздно вечером неформально общались, делились опытом.
На следующее утро 29 сентября все дружно выехали во Дворец молодежи г. Кемерово, где начался Фестиваль "Кузбасс за жизнь". 

В работе фестиваля приняли участие от нашего благочиния помощник благочинного по миссионерскому и социальному служению о. Андрей Гутович, помощник благочинного по работе с молодежью Микушина Е.М., социальный работник Шерина Е.Г.
Пленарное заседание завершилось просмотром фильма "Покорители Эльбруса "За жизнь" и концертом студенческого хора института культуры "Академия". Фестиваль продолжился работой секций и круглых столов: "Семейные ценности", "Любовь в браке", "За Жизнь. Против абортов".
На второй день фестиваль "Академия семейных наук" сменил молодёжную коллегию на турбазе "Лукоморье" с. Ляпки.

С интересом все участники могли посмотреть документальные фильмы общественной организации ОБЩЕЕ ДЕЛО, направленные на профилактику курения, употребления алкоголя и других наркотических веществ, способствующие развитию и укреплению нравственных основ нашего общества.
Теперь нужно переварить всю полученную информацию и применить её на всвоих приходах и в своих благочиниях.


назад к списку новостей