Пришли к соглашению

20 Сентябрь 2019

Для кого-то сентябрь начинается с первых пар в университете, а для активистов ассоциации «София» это, в первую очередь, ежегодный выездной семинар, на котором пополняется студ. совет, проходит важный этап командообразования и расстановка приоритетов на грядущий год! 

На этот год поставлена большая и важная задача: создание и развитие внутривузовских команд. Задача сложная, но выполнимая, особенно после уникального опыта наших коллег и друзей из Санкт-Петербургской епархии Александра Розмыслова, Дениса Новицкого и Анастасии Герасимовой. В этом году они снова приехали к нам, чтобы помочь в развитии ассоциации и обучить тренерский состав. Первые даты сентября с 4-го по 6-ое были посвящены теории и практике тренерского мастерства. 

Далее с пятницы вечера три интенсивных дня на базе лагеря «Космос». Командообразование, которое не забудет ни один из участников! Мозговые штурмы по каждому из отделов ассоциации, а их у нас четыре, напомним: духовно-нравственный, культурно-досуговый, волонтерский и медиа. Новые идеи, новые крупнее проекты, а также должности и распределение ответственных за каждый этап командной работы. 

Кстати, хотим напомнить, что Мы областной проект, и к нам подключается Новокузнецк, Прокопьевск, Белово и другие города. Таким образом, у нас появляются филиалы, за которые будут отвечать свои кураторы. Но об этом обязательно расскажем в следующий раз. Вернемся к семинару!

Так какие плоды дал выездной семинар? 
Как уже мы писали ранее, Сергей Довыдов покинул пост председателя студсовета, а путем тайного голосования был выбран студент-ординатор КемГМУ Антон Загайнов. Пожелаем ему и его команде успехов в поставленных целях! Карина Волгина и Иван Манетчиков стали заместителями председателя. Данил Терентьев назначен в качестве руководителя духовно-нравственного отдела. Личные помощники куратора ассоциации: Семен Панченко и Татьяна Зотова. 

Мы студенческая ассоциация и работаем для студентов и учащихся. Но нам помогают на самом деле куда больше людей, те, кто остается за кадром. Администрация каждого из ВУЗов, департаменты образования и молодежной политики, епархия и простые неравнодушные кузбассовцы, которые хотят видеть будущую молодежь сильную духом, воспитанную в лучших традициях родного края, готовых строить крепкие семьи.
Вместе мы сможем сделать Кузбасс лучше!

#КемГУ#КузГТУ#КемГИК#КемГМУ#КГСХИ#РЭУПлеханова 
#sofia_kuzbass #sofia_новости



назад к списку новостей