Осенний скаутский лагерь в Воскресной школе

31 Октябрь 2019

Первым делом гостям рассказали об истории православия в г. Ленинске - Кузнецком, показали старинные иконы и книги из музея храма.

Так же гости побывали в швейной мастерской при храме, где шьют облачения, и в просфорной. Скауты из Инского непременно хотели совершить доброе дело. И такое дело нашлось - ребята помогли совершить генеральную уборку в библиотеке.

Вместе скауты ночевали только одну ночь. Днем гости показывали нашим скаутам мастер - класс по узлам, научили малышей находить путь по компасу и ещё многими полезными навыками поделились. Гости провели небольшое скаутское ралли, ребята ходили по этапам, отвечали на вопросы. Были совместные игры, скауские песни, перед отъездом гости исповедались и причастилсь святых Тайн за Божественной Литургией.

Спасибо скаутам из отряда им. св. ап. Андрея Первозванного за с пользой проведенное время!