Венок Рождественских спектаклей

09 Январь 2020

В Воскресной школе храма Новомучеников все засиделись сегодня "до первой звезды". Таким радостным был Рождественский праздник, что не хотелось расходиться, несмотря на то, что длился он целый день. 

Ведущими Праздника были старшие скауты. Вниманию зрителей были представлены три спектакля: "Теремок", "Кто лежит в яслях" и "Рождественская ель".

В Теремок взяли не всех, а только больших деток. Маленькие зрители радовались, приходившим по очереди в Теремок Зайцу, Лисе, Волку и Медведю, открывая новые смыслы старой сказки.

Кто лежит в яслях было поучением в непринужденной форме, раскрытием смысла библейского повествования.

А сами младшие ученики в роли деревьев помогли ангелу найти самое достойное деревце для Рождественского Праздника. 

Несмотря, на то что музыкальный руководитель болела, ребята сами прекрасно, а главное дружно, пели новогодние песни и Рождественские колядки.

Также приехали в гости со своими тремя постановками дети из Воскресной школы при храме мч. Трифона п. Мирный. Они тоже получили свои подарки и приняли участие в празднике, правда, уехать им пришлось пораньше, чтобы не опоздать на автобус и вернуться домой. После череды спектаклей все фотографировались с подарками и друг с другом у Ёлочки.



назад к списку новостей