Вечная память

09 Май 2020

Так же с 2010 года в этот Памятный День возносится благодарение Богу за победу в Великой Отечественной войне, победу над фашизмом. Несмотря на режим изоляции, у часовни иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" состоялась панихида, на которой священник и певчая молились от лица жителей всего нашего города.

Все ежегодные творческие конкурсы, проводимые в благочинии, содержали тему Великой Отечественой войны. На первой странице - рисунок, участвовавший от храма Новомучеников и Исповедников Российских в международном конкурсе ККрасота Божьего мира". Его автор - Тюрина Татьяна.

На видном месте в храме святых Новомучеников и Исповедников Российских накануне праздника мы разместили творческие работы победителей Литературного конкурса "Зеленое перо", в которых ребята рассказывают истории своей семьи в стихах и прозе (Это Белов Захар, 15 лет; Бочкарев Владислав, 10 лет; Дубинина Екатерина, 13 лет; Звягинцев Данил, 12 лет; Зуева Ессения, 13 лет; Красневич Денис, 8 лет; Креницкая Василина, 15 лет; Мишина Дарья, 11 лет; Чащин Кирилл, 12 лет; Чертилина Арина, 12 лет; Чунина Алина, 12 лет; Котляр Анна, 14 лет):

 

 



назад к списку новостей